Во блин. Не зря меня на работу не брали, как только прочитают резюме. У меня теперь психологические сложности из-за того, что была руководящая работа в анамнезе.

Я слишком долго была на месте начальника, и теперь начальству поневоле сочувствую во всем. Если мои новые коллеги при надобности всё начальству высказывают, то мне при любых начальственных ошибках их, начальство, становится жалко, потому что я их слишком понимаю! Знаю, что они люди, могут ошибаться, а подчиненные слишком склонны самоутверждаться за их счет!
Дополнен 7 лет назад
И как бороться с проблемой?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наплюй на всё и выполняй то, что тебе поручено и то, что входит в твои должностные обязанности.
Если что-то непонятно по работе - спроси у своего непосредственного руководителя, через голову не прыгай.
С начальством не панибратствуй, в коллективе никого не выделяй, подруг не заводи и держись ровно.
Ни в коем случае не лезь к начальству со своими предложениями типа "а я бы вот так сделала" - вылетишь может и не сразу, но однозначно. С такими вещами нужно подходить очень аккуратно, взвешенно и не ранее года-двух стажа на этой работе, ну если очень хочется или спросят твое мнение.
Никому не говори о своих сочувствиях и симпатиях к начальству, иначе сочтут за любимчика, блатного и стукача.
А эмоции свои спрячь глубоко, или засунь кому-нибудь тут в известное место, например, вите - глядишь, разорвёт его наконец на мелкие кусочки
Да что я тебе объясняю - ты же сама была руководителем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
все неверно! Ты не начальник! Для тебя коллектив-это подчиненные! Ты не сможешь создать команду!
Никак.Работай и работай и не вкладывай себе ненужные проблемы в головушку.
Верховный Наставник (124602)
чего только вы не придумаете, лишь бы неработать.