Уверовать в Господю, надо поверить попу. А поп господем кормится, лицо корыстное. Почему все в ре

лигиях так путанно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (38251)
Совсем не обязательно. Многие начинают сначала верить, т.к. не могут справиться
с какими-то проблемами и ищут таким образом "поддержки" и "защиты",
а у священников - это та же работа, на которой есть хорошие специалисты и не очень.
Т.ч. поверив, можно найти приличного, с которым хоть поговорить можно будет)