Вот зачем люди в рекламе снимаются? Стоит какому-нибудь симпатичному человеку сняться в рекламе -

и он тут же начинает раздражать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306753)
Да ладно раздражать.
Я одно время наблюдала: стоит замечательному актеру сняться в рекламе - всё, кранты, через полгода-год скончается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7614)
Рекламодатель платит ему за это деньги , приглашая его на сьёмки.
Хранитель Истины (308426)
Любому за рубли помогу, порублю,
Любого за рубли на рагу, я могу.
Любому кораблю задаю курс валют,
Так вот он, этот мой абсолют.
Мудрец (22517)
За это хорошо платят. Думаете, почему Инна Ульянова в свое время снялась в рекламе "комет"? Она еле-еле связывала концы с концами.
Советник (4276)
меня Нагиев разражает, уже во всех рекламах почти
Наставник (60496)
За бабки и не плохие, особенно если становишься лицом фирмы.
вы программу про группу "Комбинация" не смотрели? как снимали клип к песне "Бухгалтер" польстился человек на дополнительный заработок и карьере в театре конец пришёл, серьёзных ролей уже ни кто не давал, только появится на сцене сразу все в зале давай кричать "Бухгалтер, Бухгалтер, Бухгалтер!"
Я вообще не понимаю зачем актеры сниматься в рекламе того, к чему не имеют никакого отношения.
Наставник (90807)
Теперь главное бабло, раньше считалось, что известный человек не должен призывать ко всякой ерунде ... теперь это в порядке вещей ...
И хотя мой голос возможно одинок, но я переключаю уже давно канал где идёт фильм с крутыми парнями и прекрасными дамами ... если это майонезники, смартфонщики, перхастые банкиры различные )))
Пусть говорят, что это не правильно, человек зарабатывает как может ... я уже это актером или актрисой не считаю
Мудрец (11646)
Потому что он на самом деле не симпатичный.Вам силой внушили,что современные актёры симпатичные а хрипы Стаса Пьехи или Лепса -пение.

АКТЁРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАКИМИ

А пение,как у Магомаева.Тогда и в рекламе не надоедят