Ха-хха-х!Генпрокуратура Украины объявила Шойгу в розыск.

https://m.lenta.ru/news/2016/08/22/shoigu_lutsenko... Как думаете найдут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148599)
главное на это дело денег побольше у пиндосов выпросить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4086)
Каждое заявление официального Киева можно смело начинать словами "Вопреки здравому смыслу..."
Мудрец (19866)
Начнут искать с Южного полюса, неторопясь...
Наставник (29177)
Если кремль захочет от него избавиться.то обязательно завезут))))
а так же возродили проект трёх рвов и шестиметровой стены на границе с Россией... надо же деньги на что то клянчить... наверно строить будут китайцы по примеру своей стены
Хранитель Истины (383131)
Шойгу выехал.....

....
Наставник (60496)
Осень на носу, обострения каклизма.