Гроссмейстер (5853)

Как думаете - в чем отличие постояльцев проекта ответы от тех, кто к этому не питает особого интерес

интереса?
Вдруг это какие-то особые потребности, желания там? м?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Магистр (1988)
Отличаются своим балабольством с низким уровнем мотивации достижения успеха в реальной жизни. На еще до кучки, приметы, которыми выделяются:
Высокий уровень личностной тревожности;
Склонность воспринимать социальные ситуации общения как угрожающие;
Постоянное общее чувство напряженности;
Ощущение собственной социальной неспособности;
Личностной непривлекательности;
Приниженности по отношению к другим;
Повышенная озабоченность мнением окружающих;
Страх критики в свой адрес;
Страх вступать в социальный контакты без гарантии понравиться;
Снижение показателей силы воли: людям сложно сдерживать свои аффекты, они импульсивны, часто совершают необдуманные поступки;
Неспособность преодолевать жизненные трудности на пути к цели;
Подмена достижения целей в жизни их виртуальными заменителями.
Значительное снижение стрессоустойчивости;
Низкая самооценка, происходящая из негативной оценки своих достижений и своего образа «Я».
Высокая зависимость от мнения окружающих лишает таких людей способности принимать решения самостоятельно, брать на себя ответственность...
Думаю этого более чем достаточно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2894)
Постояльцы - это те, кто недавно пришёл и ещё не наигрался, или те, кому некуда больше "выйти". А отличие между ними, как и в регистрации - временной и постоянной: временную сделать легче.
Верховный Наставник (223554)
Здесь неспящие души - и не слишком зацикленные на быте.