Z
Верховный Наставник (125006)

Почему толпа готова гоготать, когда человек упал? и мало кто поможет ему встать, боясь упасть рядом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (31172)
Протянуть руку слабому у нас стыдно.Как на зоне.Поручкался с чмошником,сам чмошник значит.Страна в недавнем прошлом -зона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ещё Чарли Чаплин говорил "Лежит банановая кожура, идёт человек, поскальзывается, падает, люди смеются."