Вы когда-нибудь летали на самолёте ночью в грозу? Страшно было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Жуть...Как по ухабам в ямы проваливаешься-и трясёт мелкой тряскойИ это на Боинге....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
очень страшно
с тех пор безбожно пью в самолетах
Верховный Наставник (223526)
Бывало всякое,
Верховный Наставник (144815)
не доводилось
Угу.
Наставник (39278)
Бывало,раньше было не страшно,сейчас вроде грозы облетают,но турбулентность особенно над океанами это ужос.вот в феврале последний раз попали над Индийским три часа такой колбасы ,первый раз такое ,тишина гробовая.думал больше не полечу,просто выворачивает от тряски.аэробус новый огромный,чего за на фик.
Верховный Наставник (126256)
В самолёте, летящем через грозовой фронт, нет атеистов.