Почему у нас такая жалкая и ничтожная оппозиция? Ведь оппозиция это не тока ценный мех?

Это же наше национальное достояние? Ведь у нас не монархия, а свобдная, демократическая страна. А кий у оппозиции не стоит? Хорошо ли это? Ведь это политики, нет? А вы все говорите, что они обдерут вас как липку? То есть мало того, что они импотентв, они еще и воры? Неужели среди политиков есть плохие люди? Вот ведь и вы политики... ОПеС... Значит, и вы воры?
Как же так?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12480)
Дык, уважаемый, вы же таки видите, шо творится? В оппозиции как кто появится не сильно жалкий и не ничтожный, так его сразу и убивают...А второй эшелон - судят ни за что и рассовывают по тюрьмам. В таких условиях - кому нужно класть с неизвестным результатом свою единственную жизнь? Когда можно просто уехать в нормальную цивилизованную страну и прожить там с пользой, на свободе и очень достойно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
че хотеть от оппозиции
когда у нас и ппозиция мехом наружу)
Хранитель Истины (427895)
Это к Анфисе вопрос она оппозиция .
Верховный Наставник (207240)
да подождите...Рванет еще, гайка почти докручена...эта страна обречена на очередную кровавую революцию
Хранитель Истины (393734)
А вот лично мне - всё пофигу. Кто там оппозиция . Це - понятые...це - подставные....дебаты, дебаты. Воду в ступе толкут. Не, я был бы политически активен, если бы Слуги Народа за свои слова отвечали. Пообещал ты что-то, и не сделал - ответишь. По понятиям.....а кто у нас хоть раз ответил за свои слова? Укажите мне этого человека....откройте мне векиииии.....)))
хе-хе.... при советской власти вообще никакой оппозиции не было, а как всё ловко развалилось
Ген опозиционности рецессивный.То ли сам сдох,то ли помогли вытравить.
Хранитель Истины (448891)
Вот если бы в оппозиции были политики! А то ведь там одни воры и жулики! Взять Авального. Две судимости за хищения по пять лет каждая. Ходорковский тоже уголовник. Отсидел 10 лет. Вася Гнилой сидел при Брежневе, сидел при Кучме. Полжизни по тюрьмам! Как же так?
Хранитель Истины (399600)
Разогнали и пересажали на корню. А кого и поизбивали "группы неизвестных".