Как вы считаете,пенсионер должен соглашаться и браться за любую работу? или может повыберать?

Добрый вечер всем!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2753)
Выбирать, если есть возможность. Пенсионеры лучше работают. Внимательнее, с ответственностью.
Опыт это богатство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152440)
Это зависит от наличия в его кармане... денЮшек)))
Наставник (28115)
может и повые бать
Верховный Наставник (181774)
Пенсионеру, должна быть зелёная улица во всем! Человек отдал свою жизнь и здоровье, на благо козлам, которые теперь выбирают, брать, или не брать его на работу...

Доброго! :)))
Мудрец (14144)
Конечно выбирать, а при случае и послать по "адресу" работодателя.
Наставник (34417)
Как ни крути,надо реально смотреть на вещи,выбирать,навряд ли у него получится,не дадут,если человеку нужны деньги и позволяет здоровье надо просто работать
Хранитель Истины (325784)
Можно и повыбИрать...Главное быть грамотным..Тогда-МОЖЕТ БЫТЬ!-не только подметалой возьмут....
А русский учите-пригодится...