...Во всемирный день бездомных животных, что был пару дней назад....+

к нам под ворота подкинули кошечку, была испуганная и вся дрожала... пришлось взять, хотя коты уже есть...)
А вы когда нибудь подбирали бездомных животных?
Сможете равнодушно пройти мимо или выгнать, если вам кого-то подкинут?

Есть люди которые не любят животных,
есть которые очень их любят,
есть которые спокойно к ним относятся... вы к каким себя отнесете? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19702)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224571)
Очень люблю) вчера спустя месяц свою кошку повидала.
мурчала, разговаривала без остановки. даже на руках спокойно сидела. хотя с её характером.. этого только силой можно добиться)) вижу, что скучала. тискались ещё пол вечера))))

Как назвали кисю?)
Наставник (57856)
Пытаюсь любить на расстоянии, т.е. сама бы не принесла в дом животное бездомное
Но дома живут кошка и кот
Кошку отдали в хорошие руки) моему брату
Кота взяли хорошие руки брата, с моего согласия, иначе погиб бы кот у нас на лестничной площадке
Он пожалел, а ухаживаю я
Вот такой расклад