Оглядываясь на прошедшую жизнь - как считаете - часто ли судьба посылала Вам знаки? Как сами считаете - все ли знаки Вы замечали вовремя? Или чаще - догадки приходили уже после произошедшего события и оставалось только сожалеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39665)
Да достаточно часто , но не всегда хватало ума их вовремя увидеть . Есть о чём сожалеть :-(((
Доброго вечера Вам )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
Сожаление - бессмысленное действо. Делала выводы и жила дальше. Неся свой Крест.
Да. Я тугодум.
Советник (2753)
Судьба это наши мысли. если они бездействовали в то время (знаков), значит не о чем жалеть.
Неведомая сила приводит человека к поступкам, если это предусмотрено его жизненной программой.
Никогда не сожалею.Все что ни делается-все к лучшему.
Если где то не воспользовался шансом-значит это просто не моё было
Хранитель Истины (391166)
Как я считаю....писать долго. Если коротко - от судьбы не уйдёшь...