Ну что..лето к концу логическому подходит.. Как там дела с сеновалами обстоят ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503833)
Кажется, сеновалы заполняются...надо будет скоро их помять)))))
Вечерочка доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эт на которых солома лезет во все подробности Нее Не учавствовал
Просветленный (645722)
Пошли зая потолчем его .только надо взять плотную ткань проследить иначе тело коколим а потом расчешим
Наставник (93118)
Ни разу!
Наставник (83557)
мне проще кроватку застелить...
не в том возрасте, чтобы по сеновалам шарахаться)))
Верховный Наставник (233720)
они давно заполнены