Брат сказал мне, что я использую Ответы как социальную сеть. А я так и не врубилась. Что общего у От

ветов и ВК или ОК? Не пойму.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104718)
правильно сказал, изначально ответы планировались не как место для флуда и попыток с кем-нибудь познакомиться, а для получения ответа на свой вопрос, но женщины частенько используют вещи не по назначению..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170508)
Виртуальное общение.
Хранитель Истины (449107)
Ответы и есть социальная сеть. Социум по латински это общество. Вы в своем Урюпинске должны ведь понимать такие простые вещи!