Недавно в Смоленской области контрабандисты отремонтировали дорогу+

чтобы незаконно ввозить в Россию белорусские бананы, киви и польские яблоки. ФСБшники про это узнали и прищучили хитрожо-пых торговцев. Как думаете эту дорогу теперь тоже надо уничтожить или чё сделать?
например пригнать инженерные войска и распахать дорогу плугом
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174394)
Надо снять весь асфальт, и раздать местным! так будет по справедливости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть продолжают, в Сибири фронт работ немерянный.
Наставник (84299)
задушил бы в обятьях этих несознательных, кто жратву уничтожает! она хоть и контрабанда, но может не так вредна, как молоко народное, к примеру, йопт! ЕДА НЕ НАРКОТИК!
Следуя традициям борьбы с контрабандой,должны наслать бульдозеры и грейдерыПотом спалить.Это если быть последовательными.
Верховный Наставник (236527)
А чо, метод. Типа год делайте что хотите, но дорога что бы была-глядишь, и улучшится инфраструктура-то.)))

прикольно.. ну де.. теперь ту дорогу бульдозерами сдерут.