Часто читая ответы некоторых ..думаю...что они уверенны ..что шарик без них крутится не будет..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449267)
Да, вы правы. Причем в эту категорию входят представители практически всех фракций ОПС. Это и патриоты и укропоцреоты и либералы и белоленточники и эмигранты и, конечно же, платные тролли типа прошки ковбоя и вити борисова. В каждой фракции свои лидеры. Они считают себя истиной в последней инстанции. Они совершенно искренне уверены, что шарик без них крутится не будет. Такой вот детский максимализм и инфантилизм. Спорить с ними бесполезно и контрпродуктивно. Это бесполезная трата времени, потому, что вы их ни в чем не убедите. Поэтому самым верным будет просто на них начихать и поставить в ЧС. Что я и сделал. И в результате и в сухом остатке я теперь без всяких затрат нервной энергии общаюсь с нормальными людьми, которых здесь подавляющее большинство. И вам того желаю!.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Я не уверен, что он действительно крутится.
Верховный Наставник (185296)
А если и будет, то нерегулярно...