На Украине возбудили дело против Шойгу. Как думаете за информацию о его местонахождения дадут вознаграждения? Я знаю где он!!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498025)
Уверен, что если Шойгу просто сядет в обычный гражданский самолет, прилетит в Киев, спокойно в метро проедет к прокуратуре, посмотрит в кабинете на обо ссавшегося и обос равшегося луцика, сделает пару фоток на телефон, так же спокойно уедет обратно. Это ток в заявлениях можно понты колотить.

А аппетиты то растут))) не по днем,а по часам)))

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что украинская Генпрокуратура работает над тем, чтобы открыть уголовное дело в отношении президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева. Ведомство подозревает россиян в совершении особо тяжких преступлений против основ национальной безопасности Украины.

Шойгу ему уже мало

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Так что? Шойгу к ним или их сюда вызывать будет повесткой?
Наставник (72720)
А ежели Кужегетович, когда его на допрос вызовут, с собой пару - тройку дивизий прихватит???