Так чуть поменяем ситуации.Да,радость моя,солнце мое ненаглядная вот и подходит этот радостный день.

День твоего бракосочетания.всю жизнь я мечтала увидить тебя в этот день в моем свадебШном платье.хранила его все года. И ничего что велико /мало,ушьем /похудеем.ну ,а так что делать будете?
Доча,радостьмоя
Дополнен 7 лет назад
Если вам так скажет ваша мама
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
wonderful VIP
Верховный Наставник (249692)
маман, да чё ж вы настырная- то какая!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324231)
Я рехнулась?
Печалька...
А это не я, а мама ренулась? Ну тоже не менее печально...
Наставник (93018)
Для меня не проблема, я надену )))...
Скажу мама, я хочу чтобы в мой день было мое платье))
Я не могу верить столь сладким речам чужой мне женщины

П.С. просто не надо лезть со своим уставом Мы бы сами разобрались че да как
"к сожалению, не всем мечтам следует исполняться")))))
Верховный Наставник (101033)
У моей мамы было короткое свадебное платье - тогда такая мода была.
Она его сама себе шила.
Я уже в 10.классе в него не могла влезть(размер груди у нас не совпадает)
Мама выходила замуж в 1975 году, платье уж моль съела))) Нет, мама, скажу я, я даже согласна позвать на свадьбу Ивановых (Петровых, Сидоровых), но платье будет образца 21века
платье есть..но не подойдет,я ростом по выше буду..
Мамо- кости 50го размера никада не похудеют до жира 44го- тут даже лампасы по бокам не спасут))
Верховный Наставник (165608)
Я в свое время чуть было мамины свадебные туфли на свадьбу не одела) По причине тотального дефицита) Подходящие по цвету и размеру совершенно случайно удалось в последний момент купить)
Если бы еще и платье сохранилось- вАще проблем бы не было) Можно было бы без истерической беготни по пустым магазинам обойтись)))
Наставник (87709)
Не скажет.По причине отсутствия такового
Ибо сама же доча на платья куклам его и оприходовала
Верховный Наставник (153341)
мои родители расписались 9 мая 45 года-платья не было...но мамины платья 50х я донашивалав 80х..крепдешин всегда в моде..слово"винтаж" еще в ходу не было,а я уже их реставрировала
Просветленный (794109)
Та я п не влезла, точно знаю) мама у меня невеличка была