Кто тут замуж или жениться хочет?У меня расцвел и жених и невеста.Загадывайте желание

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131109)
очень красивый вид из окна..и цветы красивые..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ИркеВал презентуй))
Верховный Наставник (177527)
Загадала - ты со мной поделишься отростками.
Очень симпатичные оба..))) А как их зовут?..
Гроссмейстер (7614)
Только слабаки , которые боятся остаться одни - это желание и загадают . А у тебя цветок дома поди растёт , фуйня это всё - что Богом написано то так и будет.
Наставник (70645)
этта....а можно просто посмотреть? чёт ну её нафиг взамуж....да и муж,наверное,ругаться будет.... Приветы)
Очень красиво )
Мабудь, и меня кто возьмёт ..))
Что хорошо, то хорошо... Вот и занималась бы своими цветуечками, Чиполетта. А не обламывала людей, отнимая у них силой надежду и веру. Что с того, что у тебя лэптоп, а не ножик? Ты же разбойница. А так уголовное в тебе трансформировалось бы в эстетическое.
Верховный Наставник (100775)
о блин разведенки налетели как мухи.Ё