Почему тут так много взяточников, недовольных ЕГ? ЕГ было введено для того, чтобы вы перестали развращать учителок взятками, пробивая своему тупому вырожденцу дорогу по социальной лестнице..

Ну и следующий вопрос: откуда тут стока тупых вырожденцев? Откуда тут стока быдла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕГЭ - это потрясающий феномен нашей действительности. Никто о нём ничего толком не знает, но охотно проклинает, транслируя мифы (уже начинаю верить, что запущенные в массовое сознание мафией, отстранённой от источника доходов, точнее вузовским лобби).
Мало того, что транслируют, но ещё и создают собственные мифы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
ЕГ очень несовершенен. В принципе, если б им занимались не менеджеры , а профессионалы. ЕГ можно было-бы довести до ума.
чёт ржу.. А кто по-твоему готовит тех деток к этому жуткому тестированию? всё те же школьные учителя. только за деньги.
т.е. то, что в классе не додали, потом дают за деньги тем же ученикам.
Наставник (43407)
ЕГЭ очень похож на сдачу экзамена по ПДД.
При этом очень часто.
Женщины, прошу не обижаться, но среди Вас это особенно часто проявляется, человек абсолютно честно сдаёт Правила на "Отлично" с первого раза, но когда выезжает на дорогу-оказывается что Правила он практически не знает совсем.
На подобных экзаменах не знания, а именно умение работать с билетами часто играет важную, а то и решающую роль.
При этом непосредственно знания предмета оцениваются не полностью и не объективно.
Разве это есть хорошо?