Магистр (2087)

Чем люли отличаются от люля-кебаб?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380631)
Люли - это среднеазиатские цыгане, кочевники. На Ближнем Востоке - это бедуины. А люля-кебаб - это котлета поджаренная как шашлык, на огне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
А-а-а-а, ты здесь не для этого , просто пернуть... Тогда тужься, сильнее тужься!
Верховный Наставник (236527)
Люля-кебаб-это вкусно, а люлей навешивают тем, кто в чем-то провинился, и это совсем не вкусно и не приятно.)))