Вот када я была малая,меня пугали старым беззубым киргизом ,но я его не боялась..а вы нещасной бабайки боялись и сразу глазки закрывали,ручки под бочок и спать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170799)
Не ври...я серого волка боялась....он на Мыле сейчас сидит в Юморе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Я бабаяк в детстве убивал из рогатке на месте!!!...в отрочестве из ,,подпалов,, а в 90-е из Nek(9мм)....А ща могу из из ,,Мухи,, мочкануть и из ,,Узи,,......война б л я с раша-оккупантами!(((((Ставлю 2 бакса,что вопрос будет удалён через 5 мин!....время пошло!)))))