Про сиськи..Но не пошлый вопрос совсем..

Многим женщинам приятно, когда посасывают их сиськи..Либо ребенок, либо мужик, неважно..Но встречаются экземпляры, у которых это вызывает даже дискомфортные ощущения..Отчего так? Как ни крути, но это, всё-таки, минусик жеэнчине..Так ведь, мужики?
Ну соскИ, точнее..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125646)
не могу ответить, поэтому предположу, что нет у них там эрогенных зон. ну или мужчина что-то неправильно делает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну значит это мой минусик. Я могу позволить, чтобы мужчина мне соски пососал, но это исключительно для его удовольствия. Мне лично не доставляет это кайфа, мне не приятно.
Мудрец (24277)
Потому, что сосочки болеть могут... по разным причинам...
Как сосет их ребенок, так мужчины давно разучились, а учиться не хотят
Верховный Наставник (182640)
Комплексы . У женщины комплексы на счёт своих сисег. Есть женщины , которые и вовсе не снимают лифон в сексе.
Гроссмейстер (9318)
Может, им больно, может, груди у них не чувствительны к ласкам.
это может быть минусиком женщине, как сексуальной партнерше, но для жизни девушек совсем по другим качествам выбирают.
Наставник (93018)
Мне тоже это сосание не приятно. Я не кормящая мать... и нельзя сравнивать мужчину и ребенка.
Индивидуал ное строение нервной системы и расположение нервных окончаний, ну либо реально мужик гамно- то что одной нравится именно так- не значит, что и другой нравится также- мож ей по- другому надо.
А детей и мужиков сравнивать не надо- эт ваще разное.