Почему депутату от партии "Единая Россия", (Ольга Баталина) откровенно говоря наплевать, что их сограждане спят на голом бетоне не укрывшись, и даже не подстелив под себя газетку? Дела страны важнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2087)
Некогда ей чернью заниматься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только Иисусу удалось накормить всех семью хлебами.
Верховный Наставник (146321)
хорошего человека папа гандонистом не назовет
Наставник (59965)
Сам лёг на камеру? В США таких миллионы на улицах,
у нас редко встречаются.
Это фотожёп, видно невооруженным глазом. Мельчаешь, Серёжа...
Наставник (60496)
шо надо было метнутся за пузырем гандонис?
Верховный Наставник (110919)
Ой, какая тетя нечуткая! А тебе, г онд о н ис т, стоит на Украину гидную и майданутую ломануться, проявлять чуткость и внимание.

Хранитель Истины (498116)
Это рухнул известный либерал Гозман.Его не жалко.