Я наверное никогда уже замуж не выйду, нет, конечно проявляют интерес всякие разные, но все не то и

не то..черти что кароч
а нужный вариант- не появляется на моем горизонте
заставлять себя же не буду
пичалька

а вы нашли свою половину?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (299495)
моя знакомая девочка, мне говорила такие же слова.
Потом я уехал на Севера, а она осталась в городе. Приезжаю через год, она колясочку катает с малышом и глаголет - развелась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
такая возможность при наличии интернета!!или на печи ждешь?
Я прям стисняюсь спросить))а Витька чо..того этого..фьюить?
Да ты мгновенно забеременеешь, если попадется при бабле хоть старый, страшный и толстый.
ачо, "Все мужУки - сволочи!", уже не актуально?

Вам взамуж или вариант нужный интереснее?))))

чоЙта ржу, вспомнил:
Как-то, в деревне будучи, слышал разговор двух дедов...
- Клавка замужем была хоть?
- Неее, старая дева.
- Старая и сам вижу. А вот дева ли?

Верховный Наставник (149636)
Не сцы,Иринка..И на твоей улице пьяный инкассатор с сумкой уснёт..
Половина или нет - но 41 год вместе будет в сентябре. Чего и тебе желаю. Будешь гоняться за идеалом - превратишься в трансвестита.
Дык, ты в Москву езжай, все богатые жонихи там тусуются,
в Подмосковье так, мелкотня одна, ни одного миллиардера...
Хранитель Истины (330091)
так...а начиналось с компа взаймы
В Москве трудно найти. Тыж лемита типа. Да еще со свидомым уклоном. Надо в провинции пошукать. Да и куда спешишь, вроде еще и погулять не успела.
Хранитель Истины (334458)
А хозяин квартиры, что вчера приходил- теперь на месяц пропал?
Хранитель Истины (345228)
Это только дураки женятся..
Никаких плюсов не вижу..
Хранитель Истины (380497)
Не говорите гоп, пока не перепрыгните и не надо ставить на себе крест. все может случиться в один момент. Я нашла свою вторую половинку, когда мне было 20 лет. 32 года в браке.
Хранитель Истины (258132)
Я второй (и окончательный) раз вышла замуж, имея двух детей, причём желающих было определённое количество. Так, что наипервейший совет, не зацикливайтесь на этом. Не бывает безвыходных ситуаций, всю жизнь так думаю и поступаю в строгом соответствии со своей убеждённостью. Всё будет! И будет хорошо!
Наставник (50865)
Даааааааа, что-то все труднее и труднее становиться с поиском любви в этом мире. Толи общество деградирует, толи судьба такая, толи сердце уже теряет силы.
Хранитель Истины (460517)
На каждого мужика где то есть своя баба..