Я старый и больной человек(меня уже не любят девушки) и я ни чё в постельных сценах не шарю+++

Если я схватил чувиху из Киргизии на берегах священного для каждого не трезвого монгола оз.Иссык-Куль...,то шо нужно дальше делать ??????????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Нуу ..если не шаришь в пастельных сценах,тогда придёца отпустить)