Часто попадаются такие торшеры, скажите у кого такой есть - они удобные?

Да не Вам, а мне попадаются. Я же ещё и по магазинам хожу
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
wonderful VIP
Хранитель Истины (250755)
слушай! иди покупай уже..и не морочь нам голову

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Ох, и любишь ты всякое квартироустройство. Нет, не попадались. впервые у тебя на картинке вижу
Верховный Наставник (138880)
мне чот такие не попадаются, хочу на кухню такой
Первый раз вижу))
Вообще, по-моему, заменяет люстру))
Верховный Наставник (165859)
Он поворачивается? От одного кресла к другому?
если его можно крутить во все стороны и делать из него гутаперчиво как хочешь, то можно попробовать, а если он вот так в одном положении, то простите, зачем он мне, может я диван там поставлю мужу, который хочет спать и чтоб над ним ни одна зараза не трепыхалась
Просветленный (794109)
ПРИКОЛЬНО))) тут главное правильно выбрать где основание устанавливать)) А так вращаешь куда хочешь)))