у тебя есть что пожертвовать в музей твоего города? тематика все что было в СССР

вещи техника фантики изделия номер1-2 и прочее. тещу оставь себе)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81282)
Где-то тыщи полторы книг есть.
Это то, шо в советское время выпущено.
В принципе, до сих пор временами пополняется, я не виноват, что щас не переиздают. Но кое-что есть и на пожертвовать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Пять лет тому Харлей продал за бесценок..43 года с запасным движком за 10 тысяч..
Хранитель Истины (284009)
У меня есть такой собственный музей в школе "Коммунальная квартира" , там всё из СССР, ученики принесли и я тоже. И ещё есть музей "Русская изба", там ещё древнее.
Хранитель Истины (299495)
есть приемник ВЭФ 201 1972 года выпуска с дарственной надписью. Рабочий, просто ловить теперь в его каналах нечего акромя китайцев и самураев. Да еще чтобы его запитать нужно потратить на комплект хороших батарей 720 рублей. Все советские радиостанции канули в лету. Был еще ВЭФ 231 с УКВ диапазоном, но я его выкинул.
И еще фотоаппарат ФЭД-3. И Любитель 2 (6см пленка.)
Наставник (44776)
у меня есть довоенная бронзовая люстра. но я ее не отдам. это единственное, что мне досталось от предков. правда у нас в семье все долгожители - еще вполне дееспособно живут прадедушка, прабабушка и ее сестра. там немало антиквариата и книги. а пока у меня все новое
Магистр (2129)
дома у родителей стоит Ригонда(ещё рижская),как новенькая,только ламп нет,вещь была...тащить её в музей тяжеловато
Хранитель Истины (304994)
Есть - полные собрания сочинений - Ленина (1937 года - до сталинской правки) Маркса.- Энгельса. С.М.Кирова. - Бюстик В.И.Ленина - подарок Смольного деду. Тот же ленин, вырезанный из дерева одним чукчей - его дипломная работа - резьба по дереву. Стиральная доска и авоськи. Сифон и много еще чего! Да и подшивка журналов красивенных - Америка пятидесятые годы - смотрели. завидовали... - короче - дча сама, как музей.
Верховный Наставник (115920)

Хранитель Истины (489516)
Справки о реабилитации