Как нужно подавать тут губы и молодость,чтобы меня любили?)))))))))))))))

Я обычно фотки кидаю.даже ничего под ними не пишу) Может нада чо приписывать?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Подавать тут нужно харизму, эрудицию, если имеется, умение импровизировать и здоровый йумор, а не гупки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты мне импонируешь,этого достаточно)))))))))))))))
Хранитель Истины (339819)
какая белеберда у Вас в голове, девушка!!)))))
с майонезом и чесноком))))))))))))))
а тебе надо чтобы тётки полюбили или парни?
Хранитель Истины (321661)
О боже! Может, просто поменьше о себе напоминать уже?
Наставник (82516)
Подавай с сырным соусом
Верховный Наставник (128038)
Мало тех,кто любит высокомерных людей,слышащих только себя.
Хранитель Истины (372516)
Я тебе сразу говорила, что ты пришла не с той подачей
Изначально с неприязнью к людям, это чувствовалось по твоим вопросам
Но ты ж решила, что я хрень всякую тебе говорю
Начала сразу типа почему другим можно, а мне нет...и т.д. и т.п.
Ну не знаю, если брать ту же Альфовну, о которой ты вспомнила, она сама собой излучает свет, позитив, добро, не хамит и не грубит, может поэтому и не вызывает агрессию у людей в ответ
А ты с агрессией пришла, задавала вопросы и хочешь, чтоб любили...часто жалуешься в ленте и негодуешь
Всё-таки нравится тебе это негативное внимание других, как не отрицай это очень заметно
Ничего не кидай, обожать будем.
Все люди,как люди,а я как х рен на блюде))))))))