как смеют укропы носить тельняшку агрессора ? или они только снаружи укропы ?

почему бы им в желто-синенький цвет тельники не раскрасить ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (448247)
У них после 300-летнего пребывания в России нет ничего своего. Территория, на которой они живут, им была отдана российскими царями, язык и свою историю они придумали, а тельняшки просто присвоили. Голытьба и нищеброды!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)
Дураки, надо было виолончель захватить