Что Вы ждете от сентября?Какие события запланированы?Вообще,рады осени?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (325784)
Жду-жду-жду!)))Обожаю осень-любимое время года.)
Красота,тишина...В Москву съезжу,с девочками нашими хочу увидеться,давно-давно им обещаю.)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
От сентября я ничего не жду. Ничего не запланировано. Не люблю осень...
Вот в октябре начнётся новая жизнь - дочь станет студенткой...Страшновато как-то...
Верховный Наставник (170689)
Аву мою видишь? Волшебства жду сентябрьской тишины...
Значит девичник в начале,потом само торжество,а затем день рождения ))))))))))))))

Я в этом году жду не дождусь скорее бы тусить,отрываться и веселиться.

Лето не задалось...хотя с какой стороны посмотреть

Естественно были и хорошие моменты! ))

Мое любимое счастье в первый класс идет.....вся родня в напряге,))))))))))ждем с опаской и рвением)))))))
Хранитель Истины (339819)
У нас осенью много дней рождений))
два в сентябре, два в октябре, и 33 г совместной жизни с мужем в ноябре))
так что успевай раскошеливаться и готовить подарки))))
Верховный Наставник (115920)
Да надоело уже это вялотекущее лето. Уже пусть осень будет) С октября уже можно к Новому году готовится начинать)
Хранитель Истины (330507)
осени рада,события не планирую-сами свалятся
Мидветь учица пайдёт. На курсы!
Просветленный (714943)
Конечно! У меня отпуск будет!)
СТАРШЕЙ БУДЕТ 19,она 1го сентября идёт учиться на программиста
мужу будет 14го 42 года
маленькой дочке 27го исполнится 9 лет

плюс ещё у моей сестры 12го днюха ,у племянника 3го сентября ,у тётки 8го сентября тоже ,у бабушки мужа 25го
и плюс 29го сентября - годовщина свадьбы...

упьюсь на хрен))))))))))
Верховный Наставник (224581)
Диплом, пикничок и день города.
осень люблю, да. за прохладу, за её спокойствие.
не понимаю как от неё можно депрессовать)
Хранитель Истины (409334)
Очень рада, что пережила самую жару. Скоро наступит благодать! Дни рождения в октябре посыпятся, а в сентябре спокойно всё будет.
Наставник (95613)
Ноябрь не люблю, он самый эмоционально тяжёлый.
А так - есть планы и идеи, и сентябрь-октябрь красивые будут невероятно. Скорее жду.
Самое главное событи это то что я в третий раз иду в первый класс..ну с сыном вместе конечно .конечно уже не так стремно как с первым,но все равно попздехиваю.а 18 сентября мужу 45 стукнит пойдем вместе с ним паспорта менять.он по возрасту,а я по глупости.постирала его в стиралке ,теперь сбербанк меня игнорит.
Наставник (91042)
начало очередного тура школьной каторги. Я не жду, но она всё равно придёт