Вам хочется ругаться и выяснять отношения,когда у вас все хорошо?

или это не зависит от того,что происходит в личной жизни и просто человек такой
хлебом не корми,дай повыяснять и поорать?

У вас когда бывает состояние повоевать?
Тут и не тут,все равно )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Есть такие склочные люди, которые сами провоцируют, создают или напрашиваются на склоки.
Я бы их назвала эдакими энергетическими вампирами, они питаются негативом, грязью и т.д.
Вне зависимости, хорошая у них жизнь или плохая. Это как хобби, потребность.
Есть и другие категории людей, у которых возможно это связано с психическими заболеваниями, эмоциональной неуравновешенностью, или они агрессивно настроены ко всему миру, переставляя всю ответственность за свои неудачи и неудовлетворенностью жизнью на других, что, к сожалению, довольно часто встречается.

Вообще плохо переношу ссоры, особенно если это в семье, то душа не на месте.
Лично я неконфликтный человек и всегда стараюсь сгладить острые углы.
Но это лишь в том случае, когда собеседник адекватный и не ведет себя как сволочь...
ну и когда нет нападок на моих близких, в противном случае я за себя не ручаюсь,
потому как по натуре немного вспыльчивая и злопамятная. )
Так что я противник всяких войн, ссор, криков.

И считаю что подобным занимаются лишь несчастные люди,
потому как у счастливого, доброго человека, совсем другие интересы и потребности!
Аечка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714465)
Крайне редко, это уж, когда меня совсем до ручки доведут. Я не люблю военные действия, болею я потом
Ты знаешь... А вот бывает.
Мой боевой настрой от личной жизни не зависит)
Как и спортивное настроение ))
Может это врожденная сучность, хз))
Хранитель Истины (287884)
Это тот самый случай когда уместно слово "никогда", И не люблю, и не умею, и не вижу смысла и не хочу этого делать.
Верховный Наставник (125709)
бывает, что это ПМС виноват....
Это значит мутить бурю в стакане?Могу,умею,практикую..)))

Доброго дня!)
иногда это как зарядку сделать надо))))))шоп квалификацию не потерять))))))))привет солнышко)))
Просветленный (714152)
Я обычно,даже ,когда у меня что-то не так,не хочу воевать,но если усиленно выпрашивать..я могу оторваться по полной))Привет,Анютка!)
Хранитель Истины (380563)
Ой нет, это совсем не для меня. На это нет ни здоровья, ни сил, ни желания.
мн вообще никогда не хочется ругаться и выяснять отношения
Верховный Наставник (101033)
никогда не бывает. Я за мир во всём мире!))