Советник (3810)

Было ли вашей жизни что- то после чего вы можете сказать что это Бог вам помог (ситуации, события) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176767)
Ну да, были темки отдельные, еще на учебе, таки библейские моменты разбирали(йа атеист, агностический, - это на всякий случай. И предмет был далеко не религиозный, эт так, отдельно, для развития нам давали), и вот, благодаря разбору этой темы, йа получил какую-то оценку, не помню какую, ибо не придал этому особого значения. То есть, что хочу сказать, единственное что есть у верующих, это книжка, Библия, вот и получается также, йа читал отдельные моменты и сдавал какой-то зачет по этим моментам; также и у верующих - они читают или не читают, но слухи выслушивают и разносят и все-то у них замыкается на этой книжке, а значит и мне, можно сказать, по тому же принципу судя, помог Бог. ) Ибо - бог есть, потому, что об нем написана книжка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Было, есть и надеюсь будет.
Верховный Наставник (123037)
Мне три бога помогают. Монстр Макаронный, Карго Бог и Аматэрасу японская. Любой верунист мне завидует.
Верховный Наставник (177507)
Каждый день.
Наставник (59212)
допустим