Советник (4086)

Ди Каприо отказался собирать деньги для кампании Клинтон, почему все артисты США против неё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
Правда отказался? Надо же, он всегда мне нравился, оказывается действительно молодец, умный пацан. Так она кто? Кукла-марионетка, насквозь проворовавшаяся, уже и больная абсолютно, у нее же деменцию признали, иначе говоря, старческое слабоумие, и все лезут. Уже сидела бы, вязала носки по методу Валентины Ивановны Матвиенко.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126328)
ну сё..ставки сделаны..Клинтонша выиграет - пиндец карьерке))