Вы Оливки, Маслины Любите? Они всегда Вам нравились или только с Возрастом?

Говорят, если стали оливки нравиться, это уже старость ))))
Но я действительно знаю немало женщин, которым оливки начали нравиться с возрастом. Не знаете, почему так? Может быть, есть этому какое-то объяснение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Пока нет) Возможно, что тот возраст еще не наступил)
Доброго дня, Ирина! Рада вас видеть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Как один из ингредиентов , просто так жевать не люблю
нравились нравятся и будут нравится
Хранитель Истины (380620)
Никогда не любила и сейчас не люблю. Редко покупаю в охотку.
Хранитель Истины (339764)
объяснить могу, Ирочка))
Потому что они появились в свободном доступе на прилавках магазинов, когда
я стала так сказать постарше)))
ну и решила попробовать))
Но сказать, чтобы они мне нравились..нет. Так могу в праздник закусить оливочкой
рюмку водки..не более) Добрый день))
Верховный Наставник (145778)
Их во времена мой молодости просто не было.Доставали по блату и шли они в пятилитровых жестяных банках.Ну ими хорошо ром,коньяк закусывать.для соуса прекрасно.Главное чтоб они без консервантов были.
объяснение одно, они может мне и нравились в детстве, юности и годы застоя, но я о них ничего не знала и никогда не пробовала, а когда попробовала, то понравились, значит, я постарела, конечно, потому как в молодости я их не знала
Наставник (83888)

Чота рано я постарела...в 12 лет закончилась моя молодость)))))))
Просветленный (714532)
Мне оливки начали нравится с 30 лет. У коллеги был ДР, накрывали ему стол голодая была как семь волков, кроме оливок ничего и не перехватишь . заметно будет. вот я несколько штук и съела. и тогда они мне показались неземного вкуса. С тех пор и ем!)
Наставник (97797)
Терпеть не могу... А вот дети мои с младенчества их едят. Даже Натуся уже нет-нет, да и выпросит. А мне потом их обнимать-целовать, а мне дурно от запаха...
значит я постарела давно

нравятся в зависимости от страны пребывания и производителя

привет,Ирина