А почему,рыбы молчат..?Может легенда,какая есть?..или придумайте,чтоли..))

А придумайте.. !!!)

Дня доброго!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (167687)
Никаких легенд. Всё чистА по Дарвину:
Просто када под водой чё-то начинаешь говорить,то на поверхности всегда на плохое думают...
)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242879)
Раз одна рыба что то сказала и осталась её икра без молоки, с тех пор и молчат.
Верховный Наставник (145854)
Рыбы разговаривают.Но мы не слышим.Скажем хомячки тоже,но это за пределами нашего слуха.
Советник (3738)
Как то одна героиня моей комедии говорила - Я столько бабла в свою красоту вкладываю!
А я смотрел на неё и думал - бл@, уж лучше б ты баблов недвижимость вкладывала, эффект был бы тот же а усы могла бы и сбрить бесплатно
До п и з д и л и с Я Чо
Наставник (89996)
Чтобы рыбаки не услышали.

Здравствуй, Инна )
Наставник (79096)
.нельзя разговаривать с полным ртом воды!,захлебнуться можно!(..
...Доброго вечера!!!))