Из-за чего наступило глобальное потепление , из-за промышленных выбросов в атмосферу , или как?

Кто-то обогащается , а остальные мучаются .
Дополнен 7 лет назад
Никакая не фикция. Раньше не так жарко было . Выше +33 летом почти не поднималось. Сейчас же стабильно +37 каждый день.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я не знаю что это, но сил нет уже терпеть эту жару
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знал что оно наступило
Верховный Наставник (100775)
хохлы виноваты. они на кострах свинину жарят вот и потеплело
Верховный Наставник (181611)
"Глобальное потепление" - появилось вследствии распоряжения какого-то начальника о сокращении штатов. А так как дармоеды ни на что не способны, то они срочно придумали это самое потепление, как и озоновую дыру, всякие СПИДЫ, свиные чумы, пребывание америкастов на Луне, много можно перечислять...

Доброго! )))
Глобальное потепление - это вообще фикция, затеянная америкосами в целях устранения конкурентов путём установления лимитов на выбросы промышленности в атмосферу.
Хранитель Истины (290636)
Меня терзают смутные подозрения. Промышленность в России разорили, и вдруг из-за промышленных выбросов наступило потепление... И теперь ну просто необходимо догробить остатки промышленности... А колебания климата были всегда, и что, тоже Россия виновата? Как в спорте, за прошлые олимпиады надо медали отбирать? Сдаётся мне, что в этом вопросе политики больше, чем экологии...
Выше 33 не поднимется пока)
у нас вчера и сегодня +20-22, это уже нонсенс..Ту неделю уже по +13 ..+16 было, на осень повернуло, холодно..
Дожди и тепло, грибы прут..Наверно, голодные времена предвещает