Почему вышиватники часто говорят в негативе о российских туристах,а тут даже президент Египта

жаждет их возвращения? странно это...)))
Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси заявил, что отношения с Россией после авиакатастрофы над Синаем не испортились, а остаются дружескими и крепкими. Более того, глава государства выразил надежду на скорое возобновление туристического потока из России на пляжи Египта.

«Отношения с Россией твердые, прочные и носят особый характер. С оптимизмом (ожидаю – прим. ред.) возвращения российских туристов совсем скоро и понимаю беспокойство российского руководства о своих гражданах после авиакатастрофы», – цитирует слова египетского президента сайт «Комсомольской правды».

Также Абдель Фаттах ас-Сиси добавил, что возвращение туристов из России в Страну пирамид продемонстрирует всему миру силу добрых отношений двух стран.

Напомним, Россия прекратила авиасообщение с Египтом осенью 2015 года после крушения российского самолета над Синаем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146321)
почему, почему...
потому, что - бандеровцы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Советник (2564)
Вы тоже табуретку продадите человеку даже если он будет одет в кожаный плащ вермахта.