Братцы, а вы чувствуете как в воздухе уже пахнет осенью? Какие лирические мысли навевает вам этот период уходящего лета? Ну и чтобы вам проще было дать ответ, хочу поставить вам песню про осень, в исполнении группы"Стекловата".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
Ласковый май возвращается ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня крышу под окном загудронили и сейчас воздух пахнет его вонючими испарениями. Обломал я тебе твое лирическое настроение?
Наставник (55020)
С каких это пор ты стал нам братцем?
Гроссмейстер (8600)
Ты в какой класс пойдёшь?
Наставник (60496)
Мысль только одна послать гандониста на х у й.