Россию в этом году на Евровидении представлял гей! вам не стыдно за свою страну? натуралов у

вас не осталось
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Видимо не осталось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
Нет, мне совсем не стыдно.
Верховный Наставник (110919)
Кто бы орал, п и д о р...
Уж не знаю, кто где кого представлял, но ты, п и д о р, даже петь не умеешь, только ср а т ь под себя.
Верховный Наставник (177979)
Вот Витя... На следующий год Россия на Евровидение и пошлёт "натуралов"--- Хор им Александрова с сопровождающими лицами, в составе Псковской..Рязанской и Таманской дивизий...
Просветленный (622962)
Я эту муйню вобще не смотрю..а че ты так возбудился то? пид-ры - тоже люди...пусть порадуются..))