А будь вы в школе, с кем из ответчиков вы бы хотели сидеть за одной партой? А почему :))

Кто лидернул, признавайтесь! :)) Спасибо, добрый человек :))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (73047)
А я не знаю, кто тут самый умный и не жадный...
Чтобы списывать давал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1348)
Можно меня с Любящим Сердечком посадить? Если она не против...
С Аей. Уроки были бы сорваны однозначно.)))))))))) Или с Лесей. С ней по-тихому болтали бы.))))))) Или с Летом. Там думаю было бы по настроению.))))))))
Люсь, вот че мы тебе плохого сделали, а?)))
Ни с кем не хотела бы оказаться. Мне и проекта за глаза хватает.
Привет!
Мудрец (21179)
Я б хотела (точно-приточно) с Мячтой поета....... Но за разлогание дисциплины нас бы выперли с урока.....))))
А так список большой, столько парт нету.....)
Проще сказать, с кем за одну парту не села бы.....)))
Просветленный (710820)
Мне ,главное,чтоб Бессолов сзади не сидел,все косички бы повыдирал)))))Я бы пожалуй с Алисой села....а Юрка сзади с Андреем,наверное))))(пАтамуШтА,нефиг ему с девчонкой сидеть!)))))))))))))))
нет))) я бы была преподавателем)))))) как в ералаше)))) иванов ду ю спик инглиш?))))) чегооооо?))))) дваааааааа)))) петров ду ю спик инглиш?))))) ааааааа))))) двааааааа))))))
Хранитель Истины (323860)
Я чур с Бабуськой)
Верховный Наставник (127991)
Можно не за парту а на природу,а))Я так не люблю вспоминать школьные годы и парты))
Со многими посидела бы от души))
я всегда сидела на последней парте и одна .Кто смелый! я подвинусь )
Просветленный (794097)
Я с Дарьей тогда сяду)) тем более, что я смелая и всегда сидела в конце класса))
Наставник (93018)
Я сидела ближе к двери (что б к выходу ближе) на первой парте и преданно смотрела на учителя )))). И ждала, когда ж все это закончится... 11 лет ждала... И по теме урока, как и сейчас, говорила мало.... ))))
Да со всеми,особенно кого знаю,Дашутка,Аленка,Катюшка Ягуся,Анечка,не это целый класс набирается,тогда мне целый класс, пожалуйста!
Магистр (2464)
с Димой
нy не интеpесно мне с девочками сидеть
Верховный Наставник (213128)
Я всё ещё за партой сижу, а Она уже учительницей стала...)))
Наставник (74251)
Не надо меня опять в школу, я там столько лет провела.....)))))))))
Мудрец (16050)
С тобой,конечно,ты умная и поржать можешь...мы бы ржали и я бы списывала!
Наставник (95613)
Я - с Я))) Ну, с Моной Кисой))))))
Верховный Наставник (135329)
Можно я одна сяду?
А то вместо учебы трындеть буду.)
Наставник (87468)
А меня ..плизз..на НВП с Плинтусом
Я бы с ним ..о танках речь бы вела
А с Вованом на все другие предметы.
А что?Я бы ему постоянно свои...с..и..сь.Г..и бы показывала.Они у меня в школе шикарные были::))
Наставник (49570)
" Не подарок" откровенная и приятная личность.