Саакашвилли: Через год Украина будет поставлять гуманитарную помошь России. Время пришло?

Кхе-кхе . ..год уже прошел с тех пор, как он это написал. Точнее прошло уже 2 года.

OK. Мы запомнили этот твит.

ГДЕ ОБЕЩАННАЯ ГУМПОМОШЬ РОССИЯНАМ? МЫ ЖДЕМ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Пистить-не мешки ворочать. Кроме пустословия там вообще ничего не может быть.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Может галстуками идет эта гуманитарка?
Или то что Одесса под Мишико принимает всякое дерьмо из России типа Гайдар или вчерашнего "выдающегося культурного и политического деятеля", которого так никто и не знает - это сойдет за гуманитарную помощь?
Верховный Наставник (125711)

Галстуками?
Пусть себе оставит - зимой пригодятся...