Почему у них нет возможности искать предателей внутри ведомства?

Официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Владимир Маркин поблагодарил сотрудников ФСБ, задержавших высокопоставленных сотрудников СКР по делу о коррупции. Соответствующее заявление он сделал в эфире радиостанции «Вести ФМ».

«Мы благодарны сотрудникам ФСБ, которые уличили наших сотрудников», — сказал он. Маркин добавил, что ни одно ведомство не может бесконтрольно действовать без надзора от той или иной организации. «У нас нет возможности искать предателей внутри ведомства», — сказал он.

http://www.rbc.ru/politics/22/08/2016/57ba96c29a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (594992)
Театр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Ты же сидишь в госучреждении, пишешь всякую либеральную хрень за деньги налогоплательщиков - а тебя до сих пор не вычислили и не уволили... Может лучше начнут работать?