Непосильно сложный вопрос поставлен перед креативными людьми с интернетом.А какие у Вас будут версии? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653626)
Как у Марка Сумского, конечно
(последний ответ).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Вообще-то брали попользоваться, потом возвращали на место
воровали.Мы всегда брали из автомата когда бухали.
Верховный Наставник (110919)
Вообще-то не воровали только в 60-е годы, с конца 70-х найти стакан было проблемой...
Помню свое удивление в Сочи в конце 70-х, где стояли десятки автоматов и везде были стаканы...
Верховный Наставник (169873)
Да забирали. Не надо так идиализировать . в аэропорту Хабаровска вообще висела железная кружка, на цепи)
Совесть у людей была
Верховный Наставник (168540)
А не надо было. Подошёл, взял, за автоматами на троих распили, стакан вернули. При этом ещё и тщательно прополоскали.
Верховный Наставник (111622)
Этих стаканов тогда было завались, еще и воровать их)