Представь ситуацию (гипотетически)

сидишь ты в кафе ,ресторане,где угодно, у них семейный бизнес -дети,внуки,правнуки ,все ждут тебя как последнего клиента,когда ты ужо доешь,допьешь и выйдешь вконцетоконцов ,решили пораньше закрыться
и это повлияло бы -несварение,настроение,дискомфорт или спокойно бы доел(а)?
Дополнен 7 лет назад
для тех,кто не понял-никого нет из посетителей кроме тебя
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (153472)
выгуливались как то уже ночью на отдыхе с моими девками,внучке было 4 года,она увидела тортики на витрине маленькой кондитерской
-ой какой тортик,я бы его счас сьела!
я ей-ну ты же видишь,уже там никого,все спать пошли...
и тут выбегает владелец-чтобы дамы хотели:?!
на витрине стоят разрезанных несколько,а моя мелочь тычет пальчиком на тот,что облюбовала.
нам и кофе сварили,и сок свежий выжали и два торта порезали,тк старшая другой облюбовала...сидели на пустой веранде и кайфовали...пока кайфовали столько народа подтянулось!!!а так бы все проспал...
мы ту кондитерскую посещаем каждый раз,когда там бываем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще-то они все наоборот не закрываются, а до последнего работают, когда уже никого нет, обслуживают нас
они все вокруг стола моего стоят?
даже на такое мне было б пох
Верховный Наставник (176563)
А я нажрался и позвонил друзьям и девкам....Они пришли и банкет продолжается)))))))
НЕТ не повлияло бы...
я пришла покушать
а то что они решили пораньше закрыться -это уже не моё дело.....)))))
Просветленный (714872)
Привет! повлияло бы. Я не могу что-то делать медленно. если кто-то меня ждет, я начинаю торопиться
Верховный Наставник (165741)
а чо ,им деньги не нужны чтоли?это ихработа нефиг расслабляться .я бывалоча с полдороги на работу обратно возвращалась после конца рабочего дня если звонили клиенты .копеечка лишней не бывает .мало ли что они решили .надо было обьявление повесить -тогда могли бы возгудать ,а так -ждать и точка!)
Над душой стоять? Уйду и обижуся!))))
Хранитель Истины (309801)
мы как то в ночном клубе с подругой сидели... и были последними клиентами.... так девочки с подтанцовки, танцевали с нами, пока мы не устали... )))) я спокойно к этому отнеслась бы.... это же их бизнес...
Я ориентируюсь на расписание заведения. Если они, допустим, до нуля часов, я буду сидеть, если мне захочется, ровно до нуля и их желание свалить пораньше меня колыхать никак не может.
Хранитель Истины (409013)
Всё оставила и ушла бы. Я не могу когда на меня давят, пусть и в такой форме. Конечно больше не пришла бы никогда.
До такой степени манией величия не страдаю. ))
Плюс еще, домашняя еда, в домашней теплой обстановке всегда вкуснее.
Так что это не про меня, не понимаю я эти выпендрёжи человекоф, проще и скромнее им надо быть.
При необходимости в обычной кафэшке покушала бы и всё.
А если вдруг она решит раньше закрыться, то меня там не будет уже через минуту. )