А вы уезжаете от своей пары куда нить, не для того, чтобы отдохнуть друг от друга, а для того, чтобы оживить сексуальные отношения.... добавить так сказать изюминку?...))))

уехать, не для того, чтобы изменить.... а просто чтобы взбодрить существующую любовь..))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714543)
Привет, Любаша! Конкретно для таких целей никогда не уезжала. А просто в отпуск,т.к не совпало время или желание. так уезжала. Вот через неделю еще поеду. Да и в данном замужестве и уставать-то особо некогда. муж работает 4-2, уходит на работу, когда я уже ушла, приходит когда я уже спать собираюсь. его выходные не всегда совпадают с моими. когда тут друг другу надоедать? Наоборот, каждой минутке совместной радуешься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет
Спецом нет. Но когда он уезжает именно так и происходит))))
я люблю флиртовать, если есть время))
вот ещЁ в Испанию не вернулась, а с 10 ожидающих уже имеется
Хранитель Истины (380631)
Нет.
для таких целей у меня есть гектар земли)