Знаете что заметила? Чем не страшнее барышня, тем активнее под ее фотография появляются комменты "Ой

, красоточка"....))))
Это почему? Стебутся? Или жалеют?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ты не одна такая заметливая)
сама я лучше промолчу. в любом случае кроме внешности в каждом человеке есть масса других качеств, за которые при случае можно искренне похвалить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Мне тоже такое пишут((((((

сволочи какие)))
Просветленный (714851)
Марин, привет! Красота - дело вкуса. Мне, к примеру, Камерон Диас внешне не нравится, а она вошла в список самых красивых женщин десятилетия.
Наставник (95613)
Сейчас читаю детям "Жутко громко, запредельно близко", и там есть такие строки (повествование от лица 10-летнего мальчика):
"она спросила: "Я могу чем-нибудь помочь?» — «Вы запредельно красивая», — сказал я, потому что она была толстая, и я решил, что ей это будет особенно приятно услышать..... «Спасибо», — сказала она. Я сказал: «Вы просто звезда экрана»."

Я люблю делать комплименты всем. Кто-то в них нуждается больше, но заслуживают хоть за что-то их все.
Хранитель Истины (317704)
просто много водки
Хранитель Истины (408752)
Дежурный комплимент. Нельзя же написать " Ну ты и чучело огородное")))
Группа поддержки)))))
Привет Маришкин!))