Полвосьмого утра......А чего я дома-то сижу? Интернет засосал???? Неее, надо отклеиваться от +++

экрана и иттить в Реальность. Так что - все на Природу! Пока дождя нету. .......приду - расскажу.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80509)
как же я обожаю свою квартиру прикинь Саш)))не надо идти к этим сорнякам..к мокрой и холодной траве..сапожыщами по ней чавкать...думать,что сделать полезнова)))а тут включил посудомойку...закинул бельё в стиралку и сел киноху зырить))))привет Дачник)))а!исчо чонить сожрать полезнова)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150816)
полдесятого...
Хранитель Истины (334474)
Я сейчас на работу.
Вышедшим в реальность: