Что мне будет если я куплю временную регистрацию и меня с ней поймают ?

По всей видимости регистрация фальшивая. Дожила , я москвичка , должна сделать временную регистрацию в Домодедово , что бы устроить детей в школу в сад...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97415)
Депортируют обратно в Москву)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165850)
За каким лешим тебе ее покупать? Если ты ее можешь совершенно официально в своей квартире сделать?
Магистр (2426)
Оштрафуют на 3 тысячи рублей, ничего особенного
Хранитель Истины (422727)
А почему настоящую на можешь сделать?...))))
Просветленный (644492)
как же всё сложно у вас! делай!а чо-всем можно,а ты ради детей!