Ну вот и олимпиада закончилась, о чём теперь беседы вести будем ?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
Тот самый член МОК, арестованный якобы за продажу билетов. Теперь понимаете, за что именно он арестован?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388637)
Про параолимпиаду забыли?....бум с дивана наших поддерживать!
Как там у каклов и пендосов?Неисчерпаемо.Лопатой.
Хранитель Истины (449285)
Теперь как обычно будем спрашивать:"Чотамухохлов".
Верховный Наставник (149636)
Только что по ящику сказали,что те,кто отстранил сборную по лёгкой атлетике,заявили что поры бы возвратить сборную до командных соревнований..а ещё пепел не остыл в олимпийском огне..