Как правильно делить совместно нажитое имущество при разводе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
По совести - не наглеть

куплено до брака - каждого из вас, в совместном проживании 50/50 или как договоритесь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Прально надо оформлять в процессе совместного жития)))
Верховный Наставник (213183)
Согласно ст.34 СК РФ
сочувствую вашей проблеме.
Хранитель Истины (271871)
Как ни подели, все равно кому нибудь покажется неправильно
Верховный Наставник (150426)

Верховный Наставник (100775)
как наживалось так и делить. ну если по честному конечно. шмотки жене все остальное мужу. детей на книжку деньги пополам.
Специалист (647)
К аблакату. А вообще то за каких жлобов замуж выходите. Расставался я с дамами тоже, ну взял ботинки зимние и штаны да пару рубах и свалил.